Как избежать оплаты за застекление балкона, не предусмотренного в договоре? Можно ли влиять коллективно на данную ситуацию?

• г. Бровары

Как отказаться от застекления балкона, которого по макету не показывалось, в договоре ничего по этому поводу не написано?

В плане квартиры коэффициенты на балкон - 0,3, на лоджию - 0,5. после остекления придется доплачивать за квадратные метры.

Есть ли возможность этого избежать, или коллективно повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным требованием к застройщикам, или же решать проблему следует в судебном порядке, если не будет толку от письменных обращений.