Нужно признать человека недееспособным, что может послужить доказательством в суде?

• г. Москва

Нужно признать человека недееспособным, что может послужить доказательством в суде? Аудио, видеозапись, свидетели? С чего начать? Может кто-то очень натаскан по этому вопросу так как там все сложно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Для начала нужно собрать документы, подтверждающие, что гражданин психически не здоров, или злоупотребляет спиртными напитками или наркотическими средствами. Затем необходимо составить и подать в суд заявление с приложением этих документов. После чего в суде доказвывать необходимость признания его недееспособным. Приглашаю на очную консультацию. С уважением,