Как разделится имущество при разводе в гражданском браке с непроработанной официальной разводом?

• г. Чебоксары

Живем гражданским браком. Родила дочь, однако являюсь матерью одиночкой. Ведем совместное хозяйство более двух лет. Он до сих пор официально не разведен. В случае, если мы примем решение разойтись, имущество, которое нажили за это время как будет делиться? Не будет ли претендовать его жена на наше имущество 7

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое супругами находящимися в браке, но не ведущими совместное хозяйство, принадлежит тому из супругов который это имущество нажил и разделу не подлежит. Но необходимо доказать в суде, что совместного хозяйства не велось месжду супругами, когда приобреталось имущество.

С уважением,