Ответчик без оформления договора купли-продажи - будут ли возмещены ущербы в случае ДТП без подтверждающих документов о переходе права собственности?

• г. Новоалтайск

Я продала машину без оформления договора купли - продажи. На автомобиле совершили ДТП. Сейчас меня вызывают в суд в качестве ответчика, с целью возмещения ущерба, причиненного в результате ДТП. Буду ли я возмещать ущерб, не предоставив в суд документы, подтверждающие переход права собственности при условии, что водитель не отказывается, что купил у меня автомобиль и сам совершил ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит, авто вы не управляли.

вам ни чего не грозит, только после того как докажете, что автомобиль выбыл из вашей собственности.