Вопрос об обжаловании решения Федерального районного суда по некорректному указанию номера дела - перспектива и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Федеральный районный суд (в том числе апелляционная инстанция) вынес решение не в нашу пользу. После апелляции обратили внимание, на тот факт, что в решении указан номер дела, не имеющий к нашему делу никакого отношения. Имеется ли перспектива на дальнейшее обжалование по данному основанию? Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Это техническая ошибка, ни на что не повлияет

это не существенное нарушение - описка

Перспективы нет, поскольку данная ошибка относится к категории ОПИСКА. В соответствии с требованиями ГПК РФ опечатка может быть исправлена даже по инициативе суда.