Можно сформулировать следующий заголовок - Являюсь ли я многодетным отцом и могу ли получить льготную путевку в детский сад для младшего ребенка?

• г. Сочи

У меня трое детей, от первого брака двое и от второго один ребенок все они не совершеннолетние, являюсь ли я многодетным отцом? Могу ли я получить путевку в детский сад младшему ребенку на льготных условиях? Ребенку почти три года.

Ответы на вопрос (1):

Если все дети проживают с вами и зарегистрированы на вашей жилплощади вы можете получить удостоверение многодетного отца и пользоваться соответствующими льготами.