Какие документы нужно собрать и куда обращаться, если мать лишена родительских прав и выписала меня и мою сестру, несовершеннолетнюю дочь?

• г. Нижний Новгород

Я хотела бы знать, что делать дальше и какие документы нужно собрать... куда обращаться... Мать лишенная родительских прав выписала меня и мою сестру (с ее несовершеннолетней дочерью). Постановление суда: дело№2-1906/13 от 20,06,,13 года, вступил в законную силу 29,07,13 года. Хотя у нас был суд на разделение счетов 19 декабря 2013 года. Вступил 10 февраля 2014 года. Как могли нам разделить счета, когда мы были выписаны в июле 2013 года?

Ответы на вопрос (3):

если не знали и решение суда получили только сейчас, то можете обжаловать с восстановлением сроков

У вас все очень сложно. Вам надо не на сайте консультироваться , а бегом к юристу на очную консультацию и пытаться отменить второе решение. По первому вы уже пропустили сроки для его отмены.

Срочно обжалуйте решение о выселении (признании утратившим право пользования жилым помещением)