Инспекторы не имели права беседовать с девочкой без наличия педагога - что делать в подобной ситуации?

• г. Казань

У меня такая проблема. 2 недели назад ко мне приехали 2 инспектора пдн и участковый и попросили побеседовать с одной девочкой, которая была в приемной семье. Но дома ее избивали. Я про это не знала. Вот они узнали и пришли. У меня был урок, а соц. педагог тоже была занята. Я разрешила им поговорит. Час мне говорят что без педагога они не имели право побеседовать. Это правда? Девочке 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно говорят.