Восстановление срока обжалования постановления о выдворении за пределы РФ - куда направить протест - в городскую или областную прокуратуру?

• г. Тольятти

Как можно восстановить срок обжалования постановления о выдворении за пределы РФ (срок обжалования истек больше 10 дней назад) ? И если мы будем писать протест в прокуратуру о вступившем в законную силу постановлении. То в какую прокуратуру в том городе где был суд или же в областную?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для восстановления срока ,то можно подать соответствующее ходатайство.