Как предоставить доказательства о том, что нас не пускают в арендуемое помещение, если суд не считает заявления доказательством?

• г. Юбилейный

Не пускают в арендуемое помещение, многочисленные заявления в МВД, прокуратуры. А суд не считает эти заявления доказательством. Какие нужно предоставить доказательства того что Нас не пускают в помещение?

Ответы на вопрос (3):

взять письменное заявление о запрете от тех кто не пускает