Размер оплаты больничного - стаж, периоды и новое место работы

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, я устроилась на новую работу с 3 марта (официально) с 28.03 по 11.04 находилась на больничном по уходу за ребенком, с 23.04 по 30.04 опять ребенок заболел, с 5.04 по 13.04 сама на больничном, учитывая новое место работы, в каком размере мне должны оплатить больничный? Общий стаж работы по трудовой 16 лет 4 мес спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Точный размер выплат по нетрудоспособности вам здесь никто не скажет.