Включение несовершеннолетней дочери в личное дело российского военнослужащего - как доказать ее членство в семье и получить более просторное жилье?

• г. Севастополь

У меня второй брак, ребенок от первого мужа! Как внести несовершеннолетнюю мою дочь в личное дело мужа, он российский военнослужащий, как доказать, что она член его семьи тоже! Мы ожидаем служебное жилье, но в однокомнатной жить не сможем или хотя бы получить квартиру большей площадью! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА дочь от первого брака не является членом семьи.

С праздником Вас!!! Если добровольно не хотят признать вашу дочь членом семьи .то нет вариантов,кроме обращения в суд