Судебные приставы наложили арест на мой счет с детским пособием. Как мне поступить?

• г. Чернушка

Судебные приставы сняли деньги с моей карточки на которую приходит детское пособие, я им предоставила справку о том, что на этот счет приходит только детское пособие, так они вообщем на нее наложили арест. Что мне делать? Хотя деньги им приношу регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия судебных приставов. требуйте, чтобы арест сняли.