Сейчас я нахожусь на больничном. Сразу же после болезни желаю уволиться без отработки. Как это можно сделать?

• г. Ковылкино

Сейчас я нахожусь на больничном. Сразу же после болезни желаю уволиться без отработки. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с администрацией. Можно прийти во время бл написать заявление. Бл входит в отработку.