Можно ли сделать доли на детей и третью на отца при продаже частного дома и покупке квартиры с разрешением опеки и выкупить долю на материнский капитал через год?

• г. Сыктывкар

Я продаю частный дом где собственники я и двое моих несовершеннолетних детей и покупаю квартиру. Разрешение органов опеки имеется. Могу ли я сделать доли на детей и третью на своего отца, и через год выкупить его долю на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете.