Какие меры можно предпринять, если отец не официально работает и неизвестны его текущие доходы, а алименты на ребенка составляют минимальный размер?

• г. Кулебаки

Муж платит алименты на ребенка размере 1000 р., не работал, стоял на бирже труда. Сейчас устроился на работу не официально. Сколько составляет его доход не знаю, каков в данный момент минимальный размер алиментов установленный государством. У него двое детей от разных браков, на моего ребенка он должен платить 16,5%. посоветуйте, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

16,5 если постоянный доход. вы можете обратиться в суд об увеличения размера алиментов в твердой денежной сумме с учетом индексации