Дочь взяла кредит и не платит - Какие документы предоставить судебным приставам, чтобы доказать, что имущество не принадлежит ей?

• г. Слоним

Дочь взяла кредит банке не работает по месту прописки не проживает, не платит. Какие документы предоставить судебным приставам что имущество не её.

Ответы на вопрос (1):

А такого документа не существует если будут описывать придется доказывать что имущество исключительно ваше подключать свидетелей