Исполнительное производство по кредитному поручительству - взыскание с лица с девичьей фамилией или с лица с иной фамилией?

• г. Калининград

Был договор поручительства по кредиту на девичью фамилию, прошел суд по деве чьей фамилии суд солидарно взыскивает с заемщика и поручителя. Вопрос - исполнительное производство будет возбуждено на лицо с девичьей фамилией, и взыскивают будут с лица с другой фамилией? Как в этом случае поступить? Можно ли в случае взыскания с поручителя подать иск на заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Фамилия в исполнительном производстве будет заменена при представлении документов . взыскать с заемщика после выплаты поручителем - можно