ООО предлагает новую редакцию устава согласно требованиям ИФНС

• г. Курск

У С Т А В ООО

(НОВАЯ РЕДАКЦИЯ).

Что это значит? Значит ли это, что есть старая редакция. Или это нормально и так сейчас требует ИФНС. Предлагают подписать учредительный договор, а на 1 листе устава организации указано - новая редакция.

Ответы на вопрос (1):

Устав может быть в новой редакции, если в него вносились изменения