Кто может провести независимую экспетризу специальная фирма или достаточно фирму имеющая строительную лицензию.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос слежующего характера.

Я участвовал в долевом строительстве, (купил квартиру в строящемся доме). При сдачи качество работ по квартире меня не устраивает. А переделывать они не хотять уже прошло полгода. Мне надоело ждать я подписал акт о приемке квартиры. А сейчас я хочу подать в суд на компенсацию затрат по ремонту квартиры. Я так понимаю надо вызвать независимых экспертов.

И подскажите кто в Санкт-Петербурге этим занимается.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оценить качество строительного объекта Вам необходимо привлечь независимого эксперта. Экспертизу по строительным объектам проводят на ул. Некрасова, д.8 Северо-западный центр судебных экспертиз.