Как оформить покупку и перегон машины в другом городе через доверенность?

• г. Черкесск

Как мой брат может купить за меня машину в другом городе и перегнать ее мне? если он впишит мои паспортные данные в договор купли-продажи и распишется за меня, сможет ли он перегонять эту машину без меня? Или же мне нужно оформить на него доверенность на покупку и перегон автомобиля? Ее обязательно у нотариуса оформлять? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности здесь не обойтись