Последствия конфликта с мужем - угрозы нажом и альтернативное заявление о ноже

• г. Чита

У нас с мужем проийзошёл конфликт, он меня побил. Я загнала его в ванну после этого, и угрожала нажом... чтоб он не выходил... в этот момент вызввала полицию. Я написала наинего заявление, завтра поеду снимать побой. Он написал встречное за угрозу ножом. Что мне грозит за это? И главное будет ли у меня судимость?

Ответы на вопрос (1):

Ваши побои можно снять, а вот угрозы ножом, чем он докажет, только его слов несколько маловато. Думаю, что до суда не дойдет.