Пенсия по вредности - возраст и стаж, включая роды и уход за ребенком.

• г. Тамбов

Мне 52 года. Общий стаж 32 года. На вредном производстве 6,7 лет. Список 2. Во сколько лет можно уйти на пенсию по вредности? И входит ли в стаж роды и уход за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уйти на пенсию в 53 года. Отпуск по уходу засчитывается, если ребенок родился не позже 06.10.1992 г.