Как выписать ребенка перед приватизацией, чтобы продать квартиру?

• г. Магнитогорск

Моя дочь прописана у мужа. Ей 5 месяцев. Квартира не приватизирована. Сейчас собираем все документы на приватизацию в отделе приватизации нам сказали, что дочь тоже автоматически участвует в приватизации (если не участвовать только с разрешения органов опеки). после приватизации квартиру хотим продать, но органы опеки не разрешат, поэтому могу ли я выписать свою дочь непосредственно перед приватизацией и прописать к себе, чтобы продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

могу ли я выписать свою дочь непосредственно перед приватизацией и прописать к себе,

КОНЕЧНО МОЖЕТЕ.

ДОЧЬ МОЖЕТ ЖИТЬ С МАТЕРЬЮ.

Удачи

К себе можете прописать ,тогда в приватизации будет участвовать один муж