Вопросы законности увольнения учителя и возможности его восстановления

• г. Киров

Нашего учителя хотят уволить в связи с тем, что произошло сокращение классов, но при этом наш класс не сокращают, брали ее на постоянную работу, жалоб на нее нет, просто директор решил уволить ее как молодого учителя, на сколько это законно и что можно сделать чтоб восстановить ее, приказ она подписала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашему учителю нужно с документами обратиться к юристу очно - нужно смотреть приказ , другие вопросы выяснять чтобы ответить точно и обращаться в суд с иском о восстановлении