Ситуация с пьющей матерью - как утихомирить и защитить себя и ребенка в приватизированной квартире?

• г. Таганрог

Я воспитываю одна маленького ребенка (1 год 3 мес). Живу с родителями. Мать пьющая, неадекватная, кричит, что она хозяйка квартиры, унижает и все время выгоняет. Как ее утихомирить и какая моя доля по праву в этой квартире. Квартира приватизирована на нее.

Ответы на вопрос (4):

если квартира приватизирована на мать - ВАШЕЙ доли в квартире нет . ищите общий язык с мамой , если хотите проживать там

Анжелика Владимировна, когда она приватизировала кв.? Когда Вы о ней узнали? На кого она выдавалась (члены семьи)?

Звоните, оговорив эти вопросы, можно что нибудь сделать.

А как получилось, что Вы не попали в приватизацию. Может имелись какие либо нарушения закона. Приглашаю к нам на консультацию с документами. Поможем решить вопрос с квартирой.