- Ветеран ВОВ 95 лет - можно ли получить выплаты за предыдущие годы?\n- Субсидии на улучшение жилья для ветеранов - какие условия необходимо соблюдать?

• г. Махачкала

Мой дед ветеран ВОВ! Сейчас ему 95! льгот и каких либо выплат никогда не получал! Можем ли мы сейчас получить деньги которые ранее выплачивались государством для него за все предыдущие годы!?

И второй вопрос! Субсидия на улучшение жилья для ветеранов выплачивается всем? Или должны соблюденые некоторые условия? Если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

право на жилье имеют те, кто является нуждающимся в жилье, то есть обеспечен им менее учетной нормы на человека в вашем регионе