Выдача дипломов без присвоения разрядов в политехникуме - правомерные действия руководства муниципального лицензированного образовательного учреждения?

• г. Первоуральск

Моя дочь учится на повара в политехникуме, им сообщили, что им выдадут дипломы без присвоения разрядов, а если хотят получить разряд нужно закончить платные курсы. Правомерны ли действия руководства политехникума, если это муниципальное лицензированное образовательное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны Напишите жалобу в прокуратуру