Как правильно подать иск на взыскание алиментов с военнослужащего мужа, с которым я развелась в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

Я развелась с мужем в декабре 2013 и мы договорились, что он будет давать деньги на ребенка с рук на руки. Но этого не произошло. Сейчас я хочу подать иск на взыскание алиментов. Муж военнослужащий. Подскажите, как это сделать. Заранее спасибо. Меня зовут Юля (8-906-269-03-73)

Ответы на вопрос (2):

Подайте в мировой суд по месту жительства иск о взыскании алиментов

Они будут назначены с момента обращения в суд

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства, образцы таких исков на стенде мирового судьи имеются