Претензии сурпуга при разводе - может ли он требовать прав на квартиру, приобретенную женой в ее единоличную собственность во время брака

• г. Екатеринбург

Может ли сурпуг при разводе претендовать на квартиру жены приобретенную в ее единоличную собственность во время брака с согласия супруга.

Ответы на вопрос (2):

Может, если вы не заключили брачный договор.

Да, может претендовать на 1/2 долю квартиры, поскольку она куплена в браке.