Возможности по строительству на участке в ЛПХ - правовые аспекты и условия оформления

• г. Чимкент

У меня есть участок оформлен по ведение кр. хозяйства., мне предлагают поменять его на участок меньше но оформлен под лпх, при этом говорят что можно строить дом и т.д., лпх расположен за городом в черте поселка. Подскажите можно ли на лпх строить и будет ли оформлено строение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,

а если построитесь до марта 2015г., то зарегистрируете без каких-либо разрешений и актов ввода в экспл.