Возможно ли строительство каркасного дачного домика и гаража на приватизированном земельном участке в деревне площадью 3,5 сотки?

• г. Малоярославец

У нас есть приватизированный земельный участок в деревне (земли населнных пунктов) площадью 3,5 сотки. В сертификате написано для ведения подсобного личного хозяйства. Можем ли мы построить на нем каркасный дачный домик и гараж? Что для этого нужно? Какие документы и разрешения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство согласно ст.51 ГРК РФ