Старейшине ВОВ отказали в операции - как помочь бабушке с улучшением жилых условий?

• г. Тула

Моя бабушка ВОВ ей 91 год. Находится в тяжелом состоянии. Год назад она упала д.з перелом шейки бедра операцию врачи делать отказались ссылаясь на её возраст. Она жила одна в однокомнатной квартире площадью 28 кв. м. квартира на первом этаже угловая и очень сырая. Сейчас она живет у меня в квартире. Полагается ли улучшение квартирного жилья? И могу ли я сама (внучка) собрать все документы.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что нет,поскольку квартира все равно в собственности у бабушки осталась.