Жилищные выплаты для вдовы ВОВ с пропиской в 1-комнатной квартире - размен квартиры или единовременная выплата?

• г. Армавир

У меня бабушка вдова ВОВ. В её однокомнатной квартире прописаны 3 чел.-ка. Жилая площадь 16 м 2. Подскажите пожалуйста, если ей полагается жильё, то это будет размен квартиры или просто единовременная выплата на ещё однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны предоставить жилое помещение согласно ст 21 ФЗ № 5-ФЗ.