Сколько будут стоить услуги агента по приватизации дома в деревне мичуринского района?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (3):

об этом нужно спрашивать у этих агентов расценки везде разные

Могу помочь с юристом по данному вопросу. Пишите на электронную почту.

Расценки разные, необходимо составить соответствующий договор в котором и будет определена стоимость услуг