Как получить компенсацию при разделе имущества, если супруг не выплачивает?

• г. Донской

При разделе имущества (автомобиль), в судебном порядке, супруг не выплачивает компенсацию. Каковы мои должны быть действия, чтобы получить эту сумму. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если есть решение суда, обратитесь в службу судебных приставов.

Получить в суде исполнительный лист и представить его судебным приставам