Приватизированный дачный участок был передан другому собственнику за символическую сумму, но затем перепродан за значительную сумму

• г. Волгодонск

Если дачный участок который был приватизирован моей умершей бабушкой, а в 2006 году участок отдали другому собственнику за членский взнос 500 руб т.к по участку были долги, но потом как мы узнали что участок перепродали за 270 тыс руб! спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.