Права матери несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире и возможность подселения к ней как юридическому лицу

• г. Брянка

Какие права у матери несовершеннолетнего ребенка вписанного в приватизацию на вселение в эту квартиру. И есть ли закон о подселении ее ко мне как юридического лица ребенка не достигшего 18 летнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Прав на сведение у матери нет, юридическое лицо тут вообще непричем

Юридическими лицами являются предприятия, учреждения, фирмы, организации))

Законом не предусмотрено прав на вселение родителей к детям, только наоборот, можно детей к родителям вселить по ст.156 ЖКУ, без согласия собственника.