Как приватизировать квартиру, исключая несовершеннолетнего ребёнка, не вписанного в договор соц. найма, проживающего с родителями, которые не разведены и не прописаны в данной квартире?

• г. Иваново

Можно ли приватизировать квартиру, не включая в приватизацию, ранее выписанного (5 лет назад) несовершеннолетнего ребёнка достигшего 14 лет, не вписанного в договор соц. найма, родители ребёнка разведены и не прописаны в данной квартире. Ребёнок проживает с мамой, прописан с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Можно не включать.