Снимал по генералке, которая сейчас кончилась.

• г. Москва

Снял машину с учета год назад для продажи. Не продал... Снимал по генералке, которая сейчас кончилась. Транзитки просрочились. Как мне поступить в этой ситуации, если машину хочу оформить на себя, и как доставить мое авто к ГАИ, если эксплуатация с просроченными транзитками запрещена, а для получения новых надо предъявить машину?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были владельцем данной автомашины по доверенности, и срок её действия кончился - необходимо оформить новую доверенность от собственника машины. Доехать до ГИБДД можно и с просроченными транзитами - штраф за это составляет 50 рублей.

С уважением