Перейдет ли приватизированная квартира на наследников после смерти матери, если только она участвовала в процессе приватизации?

• г. Чита

Скажите, кому перейдет приватизированная квартира после смерти матери? В приватизации участвовала только моя мама. Из родных только я (сын) и внук, мой сын.

Ответы на вопрос (2):

только вам и перейдет, если нет больше близких родственников

Наследники первой очереди - дети, супруг, родители. Значит получается только вы наследник.