Ошибки начисления зарплаты педагогам - Административные наказания и компенсация недоплаты

• г. Красноярск

Я работаю директором школы. Главный бухгалтер школы неправильно начислял зарплату педагогам школы в течении 2-х лет (недоплата). Какие административные наказания я могу применить к данному работнику и за какой промежуток времени могу компенсировать эту недоплату своим педагогам. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Надо обратиться в правоохранительные органы, чтобы установить степень вины бухгалтера.