Какие права имеет семья при сносе ветхого приватизированного жилья, если не все члены семьи прописаны в квартире?

• г. Тюмень

Какие права при сносе ветхого приватизированного жилья имеет моя семья? Прописаны в квартире моя несовершеннолетняя дочь с внучкой, мой сын, но его жена и дочь не прописаны, и я. Квартира приватизирована на дочь и сына, а мы с внучкой прописаны в этой же квартире.

Ответы на вопрос (1):

при сносе частного жилья другое жилье предоставляют только собственнику