Договор соц. найма на 1 год-до 2008 года сейчас он на 2014 год считается бессрочным,?

• г. Калининград

Договор соц найма на 1 год-до 2008 года сейчас он на 2014 год считается бессрочным,?

Ответы на вопрос (3):

согласно закону договор социального найма заключается на неопределенный срок

У меня был дом в собственнсти, он списан в 2007 году, вместо него мне дали однокомнатную квартиру, выдали догвор соц. найма и указали в нем срок один год. Так и живем до настоящего времени без прав. Договор бесрочно отказываются выдать. Как выйти из ситуации и жить с дкументами собственника?

Вероятно придется обращаться в суд за признанием права собственности... однако советую с документами обратиться к местному адвокату-он их изучит и посоветует более правильно.