Разделение долей частного дома 46 кв.м - важные факторы и возможные варианты

• г. Петровск-Забайкальский

Частный дом 46 кв.м поделен на доли 1/2 супруге моего дяди, общих детей у них не было, 5/6 моя доля по завещанию и 1/6 моему дедушке. В доме есть комната 18 кв.м, зал 25 кв.м и кухня. Есть тепляк 18 кв.м. Если через суд делить доли, то как примерно можно разделить, на что суд обращает внимание? Супруге моего дяди 57 лет, моему дедушке 86 лет, ему требуется уход он не ходит, у меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае проводится экспертиза