Определение значимых доводов истца в судебных разводных делах, когда ответчик отказывается согласиться на развод, при совместном проживании супругов в одном жилом помещении

• г. Красноярск

Из юридической практики, какие доводы истца могут быть определяющими и имеющими значение (весомыми) для решения судьи о разводе, если супруга (истец) настаивает на разводе, а супруг (ответчик) не согласен? Если супруги проживают в одном жилом помещении, поскольку ответчик не в состоянии обеспечить себя жильем?

Ответы на вопрос (1):

суд даст срок для примирения, потом расторгнет брак