Как получить разрешение на покупку квартиры в Зеленогорске и какие документы необходимо предоставить

• г. Зеленогорск

Хочу приобрести квартиру в ЗАТО город Зеленогорск, Красноярского края для мамы. Но знаю что нужно получить разрешение администрации города, какие нужно для этого предоставить документы и к кому (куда) обратиться. У мамы в городе Зеленогрске проживает брат её супруга ныне покойного.

Ответы на вопрос (1):

ищите квартиру - по объявлениям или через риэлтора и покупайте е- в че проблема то?!