Противоречия и проблемы с СНТ - отказ от вступления, договор по электричеству, требования по плате и дороге

• г. Курган

У нас было СТ затем переименовалось в СНТ когда нам дали бланк на вступление в СНТ мы отказались вступать, отказались от света СНТ и заключили договор по свету с поселком находящийся рядом с нами, провели провода и платим гос-ву., провели газ и сделали прописку участок находится в собственности нас таких 6 домов. Теперь СНТ хотят чтобы мы платили по 300 р за сотку им т. к земля находится на их территории СНТ, и в праве у нас обрезать провода которые мы провели от поселка. Документ на разрешение снт провести по столбам провод есть только правление было другое. И еще мы за свои деньги отсыпали дорогу а сейчас они говорят что мы не можем по ней ходить т к это дорога СНТ МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ЭТО ГЛУПО, НО ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОТ НАС ОТСТАЛИ ДОГОВОРА У НАС ВСЕ ЕСТЬ. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

а что глупо? Вы считаете законные требования глупыми?