Какие права у меня, если мой муж, находящийся в тюрьме, подарит мне свою долю в квартире, приобретенной в браке с другой женой, которая там не проживает, но прописан их ребенок?

• г. Тула

Муж в тюрьме, если он подарит мне долю в своей квартире, он собственник один, но квартира приобретена в браке с другой женой, какие у меня права, бывшая жена там не живет, прописан только их ребенок 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если раздела имущества не было, бывшая супруга сможет оспорить сделку.