Проблема с зарядкой купленной машинки - возможности возврата денег и замены в другом магазине

• г. Брянск

Произошла такая ситуация. Купили сыну машину, крупногабаритную, управляемую пультом управления. Проработала 2 дня и перестала заряжаться. Хотела обменять ее на другую, но в магазине сказали что ее могут только отремонтировать в сервисном центре бесплатно. Правильно ли поступили представители магазина, и могу ли я вообще попросить возврат денег и купить машину в другом магазине?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в комитет по защите прав потрбителей